Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - примерная оплата официальной прописки от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 350 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от бесчестных хозяев недвижимости.

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго разыскивать честных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Ковдоре? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024